Дышу с февраля.
Начал заниматься этим просто из интереса.
Главное - эксперимент не связан с употреблением чего-то внутрь.
Я не люблю что-то кушать кроме еды.
Дышу на Динамике.
Вдыхаю носом.
Воды 25 мл.
Время в пути 25-30 минут.
Дышу с Таймером ПДА в режиме увеличения ПДА через каждые 5 минут.
Начинаю с 35 секунд.
Перед последними 5-7 минутами остановка, 6-8 спокойных вдохов, повышаю ПДА до 42 секунд и вперед.
Эффект показали мне весы. За это время убрал 5 (уже даже с лишним) кг. Без напряга. Я не люблю себе отказывать. Жизнь нужно любить. Просто стал есть ВСЁ , но меньше (мне хватает. не хочется есть много).
Считаю этот эффект очень показательным.
Занимаюсь с 24.00 до 01.00. Занятие очень бодрит. Но после недолгого смотрения в экран ТВ легко засыпаю и хорошо сплю.
Рассматриваю дышалку просто как помыть попу после туалета, то есть как неизбежный элемент "распорядка дня". Будут еще какие-то "достижения" буду рад, но вариант с весом мне понравился. Буду поддерживать.
Почему попросил прокомментировать статью?
В норме давление 70-85 на не выше 135.
После прочтения статью мерил давление 2 дня после "тренировки" :
100 - 150. При этом я не чувствую дискомфорта.
Пульс : один день 47, второй 57.
Как долго держится это давления я не знаю - сон.
2 утра мерил : 95 на 130. Брал аппарат на работу. Мерил - норма.
В других ветках читал, что после занятия все должно падать

Давление и пульс в т.ч.
А?
ПыСы Кстати гибкий шланг Динамики позволяет очень легко бороться со вспениванием воды в стаканЕ. Очень насмешило объяснение бывалых, что это выходят шлаки. По-моему все проще в воду попадает слюна и уменьшает её (воды) поверхностное натяжение, что приводит к вспениванию.
