про модератора

Разговоры и рассуждения обо всём, что не подпадает под тематику специальных форумов.

Модератор: сергей.

Закрыто
Denis
старожил
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 15:45
Контактная информация:

Сообщение Denis »

Солнышко, вы кто: он, она или все-таки оно? Если вы дама, то вам простительно. Если мужчина, то имейте мужество называться своим именем. Но если вы "оно" - читай безликое хамье - то и спроса с вас - как с пустого места. Я, может быть, и не старожил, но на форуме около года, и могу сказать, что таких демократичных и терпимых собеседников, как Sergio, искренне радеющих за то, чтобы форум был интересным и информация была удобоваримой, еще поискать. Если имеете какие-либо претензии, - скажите прямо, а не прячтись за чужим именем.

Тина
участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 11:56
Контактная информация:

Сообщение Тина »

Ну, думала, наконец-то дожила, появился господь бог с ответами на все вопросы и прямо на нашем форуме. Зачем же так всех разочаровывать? Мы бы прямо к Солнышку и никаких проблем.

Sergio
старожил
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:01
Откуда: Россия
Контактная информация:

Ничего личного

Сообщение Sergio »

Солнышко писал(а):Я люлбю вас...
M:
на Пн Июн 04, 2007 21:14, Вт Июн 05, 2007 00:24

Лучезарный Вы наш, не в теме Вы. Если перегрелись и потеряли пространственную ориентацию (с кем не бывает), ничего страшного, стравить пар можно в соотвествующих форумах. Найдёте самостоятельно, когда придёте в чувства.

При очередном ушате словесных помоев они отправятся без предупреждения в мусоропровод, по своему прямому назначению.

От себя лично:

Когда немного проветритесь, заходите. Опыт тех, кто был в рядах начинающих форума “Эндогенщики” здесь высоко ценится, не сомневайтесь. И тема соответствующая, о собственных достижениях, поиске ответов и путей к оздоровлению, ошибках на этом пути, будет весьма кстати.
Труден первый шаг, НЕ скучен первый путь Изображение

Nina
участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 19:06
Откуда: Германия
Контактная информация:

Сообщение Nina »

Солнышко!
Я, наверное, тупая, но смысла Вашего пассажа не просекла.
Не совсем понятно чем Вас не устраивает Сергио как модератор.
Но если уж не устраивает, то критика всегда должна быть конструктивной.

Дайте альтернативу - как надо? Займитесь модерированием и давайте советы начинающим сами. Или советов вообще давать нельзя? В чём прикол?

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Rider »

Солнышко писал(а): На этом собственно и все. Даже и не знаю, что еще можно по этому
поводу провибрировать. Хотите - без меня.
Надеюсь, что действительно всё. Я удалил посты этого нервного посетителя. В следующий раз вынужден буду заблокировать его доступ по IP.
С уважением,
Rider

Alex
участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 01:09
Откуда: Нюрнберг
Контактная информация:

Сообщение Alex »

Игорь, извините, я запостил по этой теме в другой топик, не зная что Вы уже перенесли обсуждение сюда. Но не стОило удалять и мое сообщение... Я думаю, Вы не повторите этого же, если я напомню о том что было написано мною в том топике в ответ на постинги Солнышка и Сержио и Дениса. Спасибо.


Я вот уже примерно около года не захожу на этот форум... Так только... изредка, по инерции что ли... Раньше часто заходил. Как на самый интересующий меня форум в Интернете. А до того заходил на форум "Динамики" постоянно. А первый раз это случилось в 2002 году. Здесь я искал и по-прежнему еще ищу советы Доктора. Пишу с большой буквы, потому, что для меня он как добрый доктор Айболит... Вы знаете, о ком я... И встречался я с ним в реале. И знаю какой он "умочка" и "шоу-мэн". Пишу об этом БЕЗ ИРОНИИ, кавычки - для подчеркивания этих его качеств. А вот сейчас заполнен этот форум вообще, не понятно чем... Нет, вообще-то понятно, но как то... "навязчиво-малоинформативно"... Вот. И не то чтобы плохо это... Да только информации НУЖНОЙ и ПОЛЕЗНОЙ практически нет в нем... По-моему, началось это с приходом Сержио. А ведь он, вроде как здесь модератор уже... Не знаю даже... Не хочу чтоб Вы обижались, Сержио, но... скучен стал этот форум после Вашего "себя им заполнения". Читать перепечатки других авторов, размером с простыню в каждом топике, не знаю как кому, но мне, например, скучно... Доктор вот, жаль сюда почти не заходит... А он ведь здесь, на этом форуме, единственный авторитет. Такая вот правда. Я ищу всегда посты его в других форумах, приходится постоянно рыться в Интернете, но я не робщу, это того стОит.
Я мог бы и не писать этого, пропустить эти "события"... Но, раз уж я в "эндогенном дыхании" 5 лет, и с этим форумом связано у меня многое, то хотелось бы мне высказаться, для, может быть, качественного роста этого сайта. Думаю, главный модератор меня не забанит после этого моего постинга, описываю-то я не свои достижения... :D


..и

Денис, Вы вот подходящих слов не можете найти, что ли..? Про паразитов... это про кого..? Про Солнышко, про "модератора" Сержио или про меня..? Обидно слушать такое, если в свой адрес... Тема эта конечно, может быть закрыта, но проблема ведь останется... Я могу об этом и в другом топике поговорить... да только нет желания портить себе настроение, да и занят я много больше, чем Вы думаете наверное. Для того чтобы отвечать на Ваши выпады нужно жить в Интернете, не говоря уже о чтении трудов "модератора" Сержио и тем более реагировании на них . А знаете... ведь не одни мы тут такие... Я, вот, в аське общаюсь с двумя пользователями со статусом "долгожителя" и "патриарха", и они тоже как то стесняются об этом заговАривать, хотя все это достает уже нешуточно. Поверьте, я лично совсем против выяснения отношений с кем-либо. Только вот пропал форум, по-моему, пропал. И своей мессагой вот такой я хотел обратить внимание на эту проблему, которая все же имеет место быть.

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Rider »

Alex писал(а):Игорь, извините, я запостил по этой теме в другой топик, не зная что Вы уже перенесли обсуждение сюда. Но не стОило удалять и мое сообщение...
Я ваше сообщение при разделе отдельной темой сделал на этом же форуме:
viewtopic.php?t=931
Что касается модераторства, то, на мой взгляд, Серджио делает большую и полезную работу. Именно его энтузиазм не дал форуму закиснуть несколько месяцев назад. Насколько я могу видеть, он никого не подавляет и не "ущучивает", а вполне корректно выполняет свою довольно сложную модераторскую работу.
Мне кажется, что если бы и другие опытные участники форума проявляли подобную положительную активность, то форуму бы просто цены не было :D

P.S.
Я выделил ваше первое сообщение в отдельный топик по той причине, что оно показалось мне написанным в недовольном, но конструктивном стиле. Не в стиле примитивного наката, как у автора "Солнышко". Именно по этой причине я его и отделил. Предполагал, что конструктивное обсуждение продолжится там.
Тот топик сейчас удалён по вашей просьбе.
С уважением,
Rider

Alex
участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 01:09
Откуда: Нюрнберг
Контактная информация:

Сообщение Alex »

Админ, благодарю что Вы отреагировали на мою просьбу. Только вот для "полноты" обсуждения, включите все же посты Солнышко. Хоть они и "неконструктивны" как Вы замечаете, но проблему то они высвечивают остро и актуально. Пусть народ понимает о чем вообще весь этот сыр-бор. А то Нина из Германии вот удивилась почему такая реакция на "добрые советы" консультанта Сержио. Да и народ поймет что вроде я нападаю на человека ни за что ни про что... :) Повторяю. Я никого не хочу задеть здесь "за живое", ни Вас, ни Сержио. Только раньше форум был интереснее, без признаков, пардон, "занудства". И, если эти мои, да и не только мои соображения я думаю, учтутся, то форум и портал только выиграют.

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Rider »

Alex писал(а):для "полноты" обсуждения, включите все же посты Солнышко.
Я эти посты удалил. И, если подобные по тону посты появятся опять, то я их опять удалю, но уже вместе с автором.
С уважением,
Rider

Denis
старожил
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 15:45
Контактная информация:

Сообщение Denis »

Alex писал(а):Только раньше форум был интереснее, без признаков, пардон, "занудства".
Это верно, раньше, без вашего нытья, форум был лучше. Однако мне не понятны ваши претензии. Ваше поведение похоже на поведение человека, который пришел в гости и начал ругать отделку квартиры или стряпню хозяйки. Таким обычно говорят: "Скатертью дорога!" А если человек не понимает, по выражению так любимого Вами доктора, подкрепляют слова легким движение средней части ноги под зад.
Конечно, многие уже поняли, что "Солнышко" - это вы, Alex.
Таким образом, вопрос про паразитов отпадает сам собой...

Alex
участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 01:09
Откуда: Нюрнберг
Контактная информация:

Админ, не допускайте хамства и оскорблений на форуме!

Сообщение Alex »

Вас Денис, попрошу не хамить. Я к Вам обращался нормально по-моему. Насчет ваших предположений о том, что Солнышко - это я, ошибаетесь. Это Вам докажет админ, я, кстати попросил бы его подтвердить мои слова, проверить по IP адресу. И почему вдруг Вы решили что не найдется человека кроме забаненного Солнышка, который имеет аналогичное представление о том как это все выглядит на форуме? Я вот, за все время общения на сайте такого уровня хамского поведения ни у кого не отмечал.
Админ, я просто в шоке. Я говорил уже Вам, что не смогу заходить по одной простой причине на сайт, в случае высказываний того ЧТО Я ДУМАЮ. Потому что это испорченное настроение, потрепанные нервы... А из-за чего, спросИте... А из-за того, что высказался независимо, высказал то что думаю об этом "модерировании". Как видите, оказался прав. Получил традиционную порцию совкового хамства.
Я попросил бы Вас, Игорь, пресекать подобные обидные высказывания в адрес участников форума, как это допускает себе Denis. "Средней частью ноги под зад" пусть он награждает кого угодно на соответствующих форумах. Я не стану отвечать ему тем же хамством, и даже больше не отвечу на его выходки. Я прошу Вас навести порядок, если уж некоторые участники элементарно не воспитаны.
И еще. Я на этом сайте с 2004 года, и никогда не "паразитировал" как это обозначил Denis. И не "нудил". Вот зато наблюдал я за развитием ситуации на форуме очень внимательно на протяжении этого времени, и повторю слово в слово что было сказано об этом мною ранее.
Спасибо.

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Админ, не допускайте хамства и оскорблений на форуме!

Сообщение Rider »

Alex писал(а): Насчет ваших предположений о том, что Солнышко - это я, ошибаетесь. Это Вам докажет админ, я, кстати попросил бы его подтвердить мои слова, проверить по IP адресу.
IP у Солнышко индивидуальный. Адрес электронной почты бесплатный германский.
С уважением,
Rider

Alex
участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 01:09
Откуда: Нюрнберг
Контактная информация:

Сообщение Alex »

IP у Солнышко индивидуальный. Адрес электронной почты
бесплатный германский.

Это значит... что айпишка не моя.... не так ли?

Но, по видимому, наличие немецкого имэйла кое-кого здесь убедит в обратном. Еще раз повторю. Постинговал под "Солнышком" не я. Хотя меня это уже начинает тошнить, от того, что я как проштрафившийся пятиклассник оправдываюсь как перед заучем в школе... А Вы вот так и будете допускать подобное хамство некоторых участников форума, админ?


...Хочется все же надеяться... :(

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей