Продолжительность жизни и программа Date X Pro 2.1.0

Разговоры и рассуждения обо всём, что не подпадает под тематику специальных форумов.

Модератор: сергей.

Ответить
Эдуард
участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 20:24
Контактная информация:

Продолжительность жизни и программа Date X Pro 2.1.0

Сообщение Эдуард »

Источник:
http://planetakiborgov.nnm.ru/shepnuli_ ... ogo/page-3

Программа позволяет определить продолжительность жизни человека и даже... точную дату и предположительную причину его смерти.

Ссылка для скачивания программы:
http://skladryukzaka.ifolder.ru/1880724

Самое интересное для меня оказалось вот это:
"Ритмическое дыхание.
Все во Вселенной от мельчайших атомов микромира до крупнейших галактических систем макромира находится в состоянии вибрации и имеет свой ритм. Человеческий организм также находится в состоянии вибрации и тоже имеет свой ритм. Ритм человеческого организма определяется по биению сердца и по дыханию.

"Ритмическое дыхание" помогает человеку войти в индивидуальный ритм вибрации своего организма, что способствует эффективному оздоровлению всего организма.

Прежде, чем приступить к "ритмическому дыханию", нужно посчитать свой пульс и постараться мысленно воспроизвести его ритм. Со временем Вы легко научитесь запоминать этот ритм. Так как частота пульса меняется довольно часто, каждый раз перед "ритмическим дыханием" Вы должны определить свой пульс и запомнить его ритм.

Сядьте прямо. Сделайте вдох через нос на 6 ударов пульса. Задержите дыхание после вдоха на 3 удара пульса. После чего задержите дыхание после выдоха на 3 удара пульса. Все вышеописанное считается за 1 раз. Это дыхательное упражнение повторяется от 5 до 10 раз, прибавляя каждую неделю по 1 разу

Для большей наглядности можно составить пропорцию "ритмического дыхания", а именно: вдох : задержка после вдоха : выдох : задержка после выдоха, а в цифровом соотношении это - 2 : 1 : 2 : 1. Для тех, кому противопоказана задержка дыхания после вдоха, пропорция будет такая - 2 : 2 : 1.

После того, как будет освоен ритм 6 : 3 : 6 : 3 и Вы сможете легко выполнять это упражнение 10 раз, можно переходить к ритму 8 : 4 : 8 : 4. Когда освоите и этот ритм, переходите к следующему - 10 : 5 : 10 : 5, а затем - 12 : 6 : 12 : 6, пока не доведете счет до своего индивидуального ритма. После того, как Вы освоите свой индивидуальный ритм, всегда выполняйте "ритмическое дыхание" только в своем ритме.

Индивидуальный ритм каждого человека определяется в соответствии с расчетами Лая-йоги.

По расчетам компьютера, Ваш индивидуальный ритм: 14 : 7 : 14 : 7".


У кого какие получились результаты?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей