Поддержка раковых больных

Разговоры и рассуждения обо всём, что не подпадает под тематику специальных форумов.

Модератор: сергей.

Ответить
Толик
участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 18:22
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Поддержка раковых больных

Сообщение Толик »

Пишу, поддаваясь эмоциям.

Моему отцу плохо.

Со слов сестры, то что она услышала от врача.

У него рак печени. Он попал в больницу с язвой. Гемоглобин 70. Моча - анализ нормальный.

Врач сказала, что операцию делать нельзя, он не выдержит.

У него рак носоглотки. Его облучали. Там опухоль остановилась. Но, видимо, метастазы разошлись по организму. У него шишки на шее. А теперь еще и печень.

Я даже не знаю что мне делать. Мне не удалось уговорить его заниматься на тренажере. Он позанимался с неделю и забросил. Пил горстями таблетки...

Врач просит не подавать вида, что у него все так плохо.

Надо как то мать поддержать. А вот как... Не знаю даже.
Мир, как зеркало, отражает ваше отношение к нему.

Sergio
старожил
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:01
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Поддержка раковых больных

Сообщение Sergio »

Если он мотивирован на борьбу, пытаться помочь можно.
Бери тот же дыхательный аппарат, садись с ним рядом и дуй вместе с ним в свой. Чтобы было осмысленно. Проси, чтобы занимался ради тебя. Главное, чтобы начались положительные сдвиги.
Покажи видеоматериалы от Доктора по технике (у Е.Л. они на DVD). Просто, как психотерапия, должно иметь эффект. А лучше своди его на лекции Е.Л. Ты же в Киеве, так ?
Ты распечатывал ему главу из книжки Фролова в том числе про раковых больных и др. положительные эффекты ?
Можно сообща чего-нибудь придумать ещё...
Труден первый шаг, НЕ скучен первый путь Изображение

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Поддержка раковых больных

Сообщение Rider »

Толик писал(а): У него рак печени. Он попал в больницу с язвой. Гемоглобин 70. Моча - анализ нормальный.
Японцы лечат рак печени эффективными микроорганизмами (ЕМ), получить о них представление можно на сайте emcooperation.ru и emtech.narod.ru Лечат просто: утром стакан препарата, в обед и на ночь.
С уважением,
Rider

Толик
участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 18:22
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Поддержка раковых больных

Сообщение Толик »

Sergio писал(а):Если он мотивирован на борьбу, пытаться помочь можно.
Бери тот же дыхательный аппарат, садись с ним рядом и дуй вместе с ним в свой. Чтобы было осмысленно. Проси, чтобы занимался ради тебя. Главное, чтобы начались положительные сдвиги.
Покажи видеоматериалы от Доктора по технике (у Е.Л. они на DVD). Просто, как психотерапия, должно иметь эффект. А лучше своди его на лекции Е.Л. Ты же в Киеве, так ?
Ты распечатывал ему главу из книжки Фролова в том числе про раковых больных и др. положительные эффекты ?
Можно сообща чего-нибудь придумать ещё...
Сегодня встретился на лекции с Евгением Леонидовичем, взял его видеолекции. Постараюсь показать их всей семье. Возможно удастся его убедить.

Я готов уйти с работы, чтобы быть рядом с ним. Настроен только на хорошее. Спасибо вам всем за поддержку. Это очень важно для меня.

Он борется, но у него нет сил. Еле ходит. Плачет.
Мир, как зеркало, отражает ваше отношение к нему.

Sergio
старожил
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:01
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Поддержка раковых больных

Сообщение Sergio »

Толик писал(а):...Он борется, но у него нет сил. Еле ходит. Плачет.
Нужен “мотор” рядом с ним. Это можешь быть ты, или мать. Как получится. Сначала придётся его “жать”, заставлять всё делать, пусть через силу. Пусть движется, сколько может. По лестнице, во дворе. Появится первый положительный сдвиг – появится желание заниматься дальше. Ты пишешь про низкий гемоглобин. Он должен подняться от занятий. Мне так кажется. И это будет первый результат. А дальше фантазируй сам, за что зацепиться.
У моего тестя было 2 инфаркта. После первого, если бы не тёща, которая не отходила от него в больничке (кстати, случилось это в Украине, когда они “отдыхали” у младшей дочери), он бы не оклемался. Пролежал очень долго, несколько месяцев. А дальше вернулся интерес к жизни. Он заядлый рыбак. Любит ковыряться на дачке, в гараже. И, хоть на таблетках, но, тьфу-тьфу, пока относительно нормально.

Ещё не забывай про свежие овощи. Морковка пока ещё нормальная. Трите каждый день. Можно тёртую. Можно отжимать сок. Восстанавливает силы. И много чего хорошего ещё делает...
Труден первый шаг, НЕ скучен первый путь Изображение

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Rider »

Вот ссылку по теме мне прислали, посмотрите, может пригодится:
http://www.docibolit.nm.ru/misk/st/db/bolotrak.html
С уважением,
Rider

Олег К.
участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 12:29
Контактная информация:

Сообщение Олег К. »

Сталкивался со специализированными форумами по раку, особенно когда здесь был такой участник как Плюс. В данный момент могу лишь дать ссылку на тему "Рак 3 стадии": http://golodanie.su/showthread.php?t=1859

Может и найдешь что-нибудь, что поможет срочно.

Juozas
участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 14:48
Откуда: Литва
Контактная информация:

Посмотрите эту ссылку...

Сообщение Juozas »

Толик , посмотрите ссылку http://forum.babikov.com/viewforum.php?f=3 там есть С. П. Куренков (на этом форуме он под ником HOMO SUM). У меня есть е-версии его книг ( 4 штуки ). Укажите свой е-адрес и я вам вышлю , может пригодиться.

С уважением , Juozas

Анна
участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 11:00
Контактная информация:

Сообщение Анна »

А я вот что еще знаю
http://oncologia2.narod.ru/

Анна
участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 11:00
Контактная информация:

Сообщение Анна »

Добавлю. Есть один врач в Швейцарии, у него своя клиника, он успешно лечит рак свежевыжатыми овощными соками - морковь, свекла, сельдерей и т.д., но главный в лечении - сок СЫРОГО картофеля. Еще одна дама в Англии у нее книги только на английском языке, она лечит рак морковным соком, аж 12 стаканов в день! Я думаю такое количество черезчур, но принцип вам ясен. Пожалуйста, автор, не пропадайте, как у вас дела?

Толик
участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 18:22
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение Толик »

Анна писал(а):Добавлю. Есть один врач в Швейцарии, у него своя клиника, он успешно лечит рак свежевыжатыми овощными соками - морковь, свекла, сельдерей и т.д., но главный в лечении - сок СЫРОГО картофеля. Еще одна дама в Англии у нее книги только на английском языке, она лечит рак морковным соком, аж 12 стаканов в день! Я думаю такое количество черезчур, но принцип вам ясен. Пожалуйста, автор, не пропадайте, как у вас дела?
Отец умер 26 февраля 2007 года. У него уже ничего не болит. У нас очень болит душа. Благодарю всех за поддержку и помощь. Вся информация пригодится в дальнейшем.
Мир, как зеркало, отражает ваше отношение к нему.

Анна
участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 11:00
Контактная информация:

Сообщение Анна »

Ох :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Здесь слова бесполезны......

Толик
участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 18:22
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Посмотрите эту ссылку...

Сообщение Толик »

Juozas писал(а):Толик , посмотрите ссылку http://forum.babikov.com/viewforum.php?f=3 там есть С. П. Куренков (на этом форуме он под ником HOMO SUM). У меня есть е-версии его книг ( 4 штуки ). Укажите свой е-адрес и я вам вышлю , может пригодиться.

С уважением , Juozas
Мой адрес morphi@ukr.net
Мир, как зеркало, отражает ваше отношение к нему.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей