Аппарат квантовой терапии «РИКТА»: кто пробовал ?

Разговоры и рассуждения обо всём, что не подпадает под тематику специальных форумов.

Модератор: сергей.

Ответить
Sergio
старожил
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:01
Откуда: Россия
Контактная информация:

Аппарат квантовой терапии «РИКТА»: кто пробовал ?

Сообщение Sergio »

Жена позвала, в телерекламе показывали аппарат квантовой терапии «РИКТА».
Человек, который рекламировал на телеканале “Дамский клуб”, Анатолий Ефимович Алексеев, лично у меня вызывает уважение. По специальности, похоже, он врач, неплохой телеведущий, пропагандист ЗОЖ.
От него, кстати, от первого услышал о Залмановских ваннах, скипидарных эмульсиях, программах очищения с их использованием и т.д.
В общем, я это к тому, что фуфло он ещё никогда не предлагал. Есть сайт http://www.riktamed.ru .
Цены на аппараты разных моделей для терапии от ~$200 до ~$700.

Есть такие, кто испробовал это чудо на себе ? Поделитесь впечатлениями.
Труден первый шаг, НЕ скучен первый путь Изображение

Juozas
участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 14:48
Откуда: Литва
Контактная информация:

Про А. Алексеева

Сообщение Juozas »

6-7 лето назад по ТВ-6 шла передача "Помоги себе сам". Автор А .Алексеев. Темы-ЗОЖ, разные БАДы российского производства ,очистители воды, приготовление овощных смесей на зиму. Вместе с ним часто участвовал врач к.м.н. здоровяк-бородач, фамилию забыл.Говорилось там и о дыхании по Фролову. Хорошая передача была. Интересно есть ли сейчас что -похожее на российских каналах?

Здоровья и успехов участникам форума!

Juozas , Литва

Juozas
участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 14:48
Откуда: Литва
Контактная информация:

Про А. Алексеева

Сообщение Juozas »

6-7 лето назад по ТВ-6 шла передача "Помоги себе сам". Автор А .Алексеев. Темы-ЗОЖ, разные БАДы российского производства ,очистители воды, приготовление овощных смесей на зиму. Вместе с ним часто участвовал врач к.м.н. здоровяк-бородач, фамилию забыл.Говорилось там и о дыхании по Фролову. Хорошая передача была. Интересно есть ли сейчас что -похожее на российских каналах?

Здоровья и успехов участникам форума!

Juozas , Литва

Sergio
старожил
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:01
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Про А. Алексеева

Сообщение Sergio »

Juozas писал(а):6-7 лето назад по ТВ-6 шла передача "Помоги себе сам". Автор А .Алексеев. Темы-ЗОЖ, разные БАДы российского производства ,очистители воды, приготовление овощных смесей на зиму. Вместе с ним часто участвовал врач к.м.н. здоровяк-бородач, фамилию забыл.Говорилось там и о дыхании по Фролову. Хорошая передача была. Интересно есть ли сейчас что -похожее на российских каналах?
Juozas, а эта передача шла и до недавнего времени по телеканалу "Дамский клуб". Думаю, что и продолжает идти.
Вот о Фролове я не слышал у них, потому как смотрел всего выпусков пять.

Juozas, ты дубль своего сообщения потри. :D
Труден первый шаг, НЕ скучен первый путь Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей