Поздравляю!

Разговоры и рассуждения обо всём, что не подпадает под тематику специальных форумов.

Модератор: сергей.

Ответить
Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Поздравляю!

Сообщение Rider »

Поздравляю всю мужскую часть участников форума с праздником! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, успехов, а нашему энергичному доктору, в дополнение, - терпения в донесении до нас всех тайн и тонкостей эндогенного дыхания!
С уважением,
Rider

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Присоединяюсь к пожеланиям Игоря.

Сообщение Евгений Вериго »

Присоединяюсь к пожеланиям и поздравлениям Игоря. От себя только хочу добавить всем-всем пожеланий не поддаваться собственной лени, какими бы красивыми словами она ни прикрывалась бы:

- "Воды в организме 70 %, поэтому - уделяй внимание "заряженной" торсионным генератором воде - и плюнь на Дыхательный Аппарат";

- "Ну, пропусти сегодня одно занятие на ДА (Дыхательном Аппарате - термин из моего нового Руководства), через день-другой наверстаешь!";

- "Открой "закрытую" чакру (если таковая обнаружится) - и забудь про ДА!" и т.д. и т.п. Не верьте своей лени. Ничего не будет, если не заниматься на ДА.

И пусть всем однофорумчанам везёт в этой жизни, а здоровья, я думаю, всем нам на это везение хватит...

Киевская область

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя