Умер Владимир Федорович Фролов

Разговоры и рассуждения обо всём, что не подпадает под тематику специальных форумов.

Модератор: сергей.

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Отличная идея...

Сообщение Евгений Вериго »

Зай писал(а):Rider возможно и не по теме разговор. Но вот мне бы хотелось, что бы о гении Ф. Фролова было сказано что то такое, что бы появилось желание пусть постфактум но проводить его в последний путь на этой земле аплодисментами.
Ей Богу мы все его должники...
Присоединяюсь. Фролов В.Ф. первым из всех учёных на планете Земля так чётко и точно сформулировал, да ещё и теоретически обосновал - целесообразность диафрагмального типа дыхания - как основного момента для вхождения в эндогенно-гипоксическое дыхание и, сответственно - достижения высочайшего качества жизни!!! Причём - совершенно БЕСПЛАТНО.

За одно это его имя должно быть впечатано ЗОЛОТЫМИ буквами в книгу истории планеты Земля...

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Rider »

На мой взгляд, главным достижением Фролова является разработка дыхательного тренажёра. Эта простая, на первый взгляд, вещь оказалась удивительно эффективной и сегодня этим тренажёром с успехом пользуется множество людей. Довольно редко теоретические рассуждения, даже самые правильные, имеют столь широкий и полезный практический выход в массы.
С уважением,
Rider

mozart
участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 16:44
Контактная информация:

Сообщение mozart »

ps. а тут советчики прибежали ...
Посмотрите повнимательнее, кто автор данной темы.
И напоследок. За день до смерти(и даже за несколько часов) Владимир Федорович был намного здоровее любого здесь из вас и меня в том числе. Я это пишу, поскольку очень хорошо и часто с ним общался в последние 2 года, и за 2 дня до нее общался с ним.
Да, доктор, Фролов работал по 14 часов в день (это по поводу слабости, лени и тп). Все, считаю тему закрытой. Вечная ему память.

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Сколько можно елозить одно и то же?

Сообщение Евгений Вериго »

mozart писал(а):Ведь сколько раз уже такое было в медицине: сначала откроют что-то, а потом только поймут все побочные эффекты данного открытия.
"mozart", что вы мутите - "Хватит. Закрываем тему... Все, считаю тему закрытой... И т.д. и т.п...." - что-то знаете - скажИте. Если вам лично известно что-то из побочных эффектов :shock: от самого Фролова В.Ф. - напишите, а не мутите, наводя тень на плетень. Что вы вообще делаете на форуме "Эндогенщики", если вы сами (как это уже очевидно) не занимаетесь на Дыхательном Аппарате? Себя :x всем нам показываете? Так мы таких :x уже видели - сотни...

А про лень - не вам мне рассказывать о ней.

Зай
участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 21:49
Контактная информация:

Сообщение Зай »

Присоединяюсь к словам Евгения.

mozart предметный разговор гораздо ценее беспредметных предупреждений, вроятностные страхи и непоговоренности ничего кроме вреда собеседниками не приносят. Если у вас есть что сказать, то лично я с огромным интересом и без предубеждения вас выслушаю, готов поделиться с вами своим расказаом о фитнес-коучинге от замечательного специалиста, Сергея Яценко. Попросим админа перенести сообщения из этой темы в другую и там продолжим разговор. Но это все только в том случае если вам есть что сказать, есть оценки которыми вы можете поделиться с нами.
====
Зай!

mozart
участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 16:44
Контактная информация:

Сообщение mozart »

По поводу того, что мне говорил Фролов о побочных эффектах тренажера(поскольку я сам его не использовал):
1) Дыхание на тренажере - это определенный стресс для организма
2) При дыхании на тренажере сгорает сурфактант легких
В последнее время к Фролову поступали звонки от людей, которые жаловались, что они все делали по инструкции, а (например, т.к. заболевания там были разные) раковая опухоль растет. На что Фролов им отвечал, что
3) уровень воды в тренажере надо чуть-ли не ежегодно корректировать, так как изменяется уровень СО2 в атмосфере. Но , конечно, этого никто не делал.

Почему Фролов отказался от использования тренажера для своих пациентов: потому что у него было более сильное средство, которое, доктор :wink:, за 1 час убивало все вирусы в крови человека. В том числе спид и гепатит с. http://www.frolov-fund.com/inventions.php
И это было доказано многими людьми, которые обследовались до и после. И оно давало такую энергетику клеткам, какую тренажер никогда не даст.
Последний раз редактировалось mozart Пт сен 11, 2009 17:16, всего редактировалось 1 раз.

mozart
участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 16:44
Контактная информация:

Сообщение mozart »

По поводу Звиада Арабули. Вы вставили его фотографию во время показа упражнения по диафрагменному дыханию. И прежде чем судить о методе, походите в его группы хотя бы месяц( ну или прочтите его книжу "Практика омоложения организма", там все очень доходчиво и интересно описано).

mozart
участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 16:44
Контактная информация:

Сообщение mozart »

У одной дамы был рак груди. Она лечилась в каком-то онко-маммоцентре. Но результатов не было. Она пришла к Владимиру Федоровичу. Он ей дал свои средства. Через месяц она пошла опять на обследование в свой центр. Томография показала, что опухоль стала в 2 раза меньше. Сбежались все врачи на это посмотреть в том числе и заведующая. Она спросила у этой дамы, а чем та лечится. Ну она честно сказала, что лечится у Фролова. На что та ей сказала:"Вот и лечитесь". Так вот, если вам помогает тренажер - конечно, дышите. Но поверьте мне, есть (вернее уже нету, а были) средства гораздо сильнее его.

mozart
участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 16:44
Контактная информация:

Сообщение mozart »

Да, и доктор, никого я тут никому не показываю 8) . Я начал тему, чтобы все были в курсе, что случилось и чтобы почтили память. А от темы уже не я увел.

Андрей Котков
участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 01:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Котков »

mozart как вы можете говорить,что у Фролова было какое то средство более сильное,чем эндогенное дыхание,если у человека отказали почки?!Неужели применение воды или подобного средства только ему не помогло!думаю занимайся он на своём тренажёре ничего такого с ни бы не случилось!Конечно если его смерть была всё же от отказа почек,а не от несчастного случая!
Всё равно огромное спасибо Фролову за его изобретение,лично мне он помог справиться с многими хроническими болезнями и спортивными травмами травмами!Нам всем нужно помолиться за упокой его души и быть благодарными!пусть земля ему будет пухом

mozart
участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 16:44
Контактная информация:

Сообщение mozart »

Говорю вам еще раз, за день до смерти Фролов был абсолютно здоров. Считайте, что это несчастный случай.

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Rider »

mozart писал(а):Говорю вам еще раз, за день до смерти Фролов был абсолютно здоров. Считайте, что это несчастный случай.
Странный какой-то случай. Почки враз обычно не отказывают. У кого можно узнать реальную ситуацию и причину смерти Фролова? Это не праздное любопытство: у него много сторонников и хотелось бы дать им полную и достоверную информацию.
С уважением,
Rider

amanda
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 09:19
Контактная информация:

Сообщение amanda »

Îòêàçàòü-òî âðàç îíè ìîãóò, íî âîò ñêîðîïîñòèæíî îò ýòîãî íå óõîäÿò ( åñëè ðàçâå ÷òî òîëüêî îò ïðè÷èíû, âûçâàâøåé ýòó ñàìóþ îñòðóþ ïî÷å÷íóþ íåäîñòàòî÷íîñòü).

Андрей Котков
участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 01:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Котков »

у него много сторонников и хотелось бы дать им полную и достоверную информацию.
Согласен!у Фролова много сторонников и переживающих за него людей,такая информация обязательно нужна!даже для того,чтобы не повторить его ошибок.

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Игорь Дмитриевич Платонов?

Сообщение Евгений Вериго »

mozart писал(а):Говорю вам еще раз, за день до смерти Фролов был абсолютно здоров. Считайте, что это несчастный случай.
Вроде бы вы уже попрощались на этом форуме, ан нет. Чувствую, что скоро мы узнаем "правду" и про воду, заряженную торсионным генератором (чтобы упредить вас, помещаю вот эту информацию из 2004 года):

http://www.posrednik.ru/forum/viewtopic ... sc&start=0
Дмитрий писал(а):
Oleg Kovalev писал(а):Цитирую чье-то сообщение:

"У Владимира Фёдоровича есть консультационный пункт в г. Москве его адрес: ул. Ткацкая, д. 46, подъезд 1, этаж 4, офис 10, тел.: (095) 369-54-36.
Ближайшая станция метро "Измайловский парк", 5 мин. пешком или на 22 троллейбусе 1 остановка. Часы приёма: с 10 до 14 часов каждую субботу. В.Ф. бесплатно консультирует каждого."
Я поехал к Фролову совершенно спонтанно. Если бы собирался, то обязательно собрал какие-то вопросы от участников форума. Вот что получилось из визита.
Инфа о месте и времени и телефон - верные. Маленькая квартирка, за закрытой дверью слышен голос Фролова, консультирующего очередного посетителя. Направо - комната ожидания, если можно так ее назвать. Стоит в ней стол, за ним сидит женщина лет 60, , Светлана кажется Александровна. Занимаешь живую очередь, и пока в ней стоишь, можно пообщаться с людьми и с ней. В очереди было человек 7. Один очень симпатичный дядька из Одессы, еле нашел, говорит, коннтору. Интернета у него нет. Вот пообщался с ним немного. Остальные - все люди за 70 - были менее общительными. По стенам стоят книжные шкафы, можно купить книги. Даже не спрашивал, можно ли купить тренажер и сколько стоит. Что можно купить и сколько стоит. Я купил - книгу Фролова последнюю - 120р., инструкцию Фролова новую - 20 р, видеокассету с лекцией Фролова - 100 р. Еще купил за 3 р инструкцию к использованию заряженной торсионным генератором воды. Сама вода - бутылочка 0.33 (хватает на год) - 500 р, для ванн аналогичная - 1000 р. Вот при условии покупки этой воды консультация Фролова бесплатна, а так - 100 р за 5 минут. Там лежит на столе такой прайсик. Поскольку я хотел консультироваться не по поводу себя, то и свалил, не став стоять в очереди, а отдав ее тому дядьке из Украины.
Короче, Фролов сейчас в основном упирает на воду, заряженную торсионным генератором. Светлана А даже говорит, что если ты пьешь эту воду, то НЕЛЬЗЯ заниматься на тренажере, т к они гасят друг друга, хотя, приехав домой, читаю в инструкции к воде, что дышать на тренажере надо.
Я не стал спрашивать Светлану А, почему Фролов В Ф не бывает в инете активно. Как она сказала, у В Ф учеников никаких нет, а кто говорит, что ученик, тот...
Лежит еще на столе книга отзывов о тренажере, ведется года с 1998. Общее количество отзывов - около 50. Все, ес-сно, положительные, спасибо все прошло и т д.
Вот, пожалуй, и все. Всем здоровья и успехов.
и ещё:

Евгений Вериго Добавлено: Пн Янв 17, 2005 12:44 am Заголовок сообщения: В свете вашего сообщения - о чём, собственно,

--------------------------------------------------------------------------------

будет телепередача Фролова в 2005 году?

Переписка Середин to Платонов

Добавлено: Ср Окт 27, 2004 1:40 pm

Alexander
старожил

Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 106
Откуда: Rostov-on-Don

----- Original Message -----
From: "Александр" <alakaeva@front.ru>
To: <platonov@tochka.ru>
Sent: Saturday, October 23, 2004 11:49 PM

> Здравствуйте, я с форума Вериго.
> Читал вашу с ним переписку , адрес дал он.
> Подскажите, где взять информацию о последних методиках Фролова?
> Примерно когда будет телевизионная передача и на каком канале ?
> Почему на Динамике стерли ваши сообщения, а оставили только реплики в ваш
адрес?
_________________________________________________________________________

от platonov <platonov@tochka.ru>
кому Александр <alakaeva@front.ru>
создано Tue, 26 Oct 2004 18:27:25 +0400
тема Re: Вериго - психически не нормальный

Здравствуйте Александр

У Владимира Фёдоровича есть консультационный пункт в г. Москве его адрес: ул. Ткацкая, д. 46, подъезд 1, этаж 4, офис 10, тел.: (095) 369-54-36. Ближайшая станция метро "Измайловский парк", 5 мин. пешком или на 22 троллейбусе 1 остановка. Часы приёма: с 10 до 14 часов каждую субботу. В.Ф. бесплатно консультирует каждого.

По поводу телепередачи. Передача выёдет во второй половине 2005 года на ТВЦ и если мы сможем договориться с руководством тогда и на 1 ОРТ.

А теперь насчёт Вериго. Если Вы внимательно прочитаете его ответы на вопросы читателей форума, я уверен, Вы поймете, что Вериго СУМАШЕДШИЙ он не желает людям добра, здоровья НЕТ. Его интересует ЕГО ЛИЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ. Во всех его сообщениях сквозит только одно - "ОН ВСЕВЫШНИЙ, А ВЫ ............" и причём каждый (у него исключений нет), ну надо же быть таким ненавистным. (То есть - КОМУ надо - всё-таки читали наш форум - Е.В.) А убедился я этом легко. Психически ненормальные люди не замечают своего поведения не слышат что они сами говорят и не видят того, с кем они общаются - ОНИ САМИ В СЕБЕ. Например: мы с Вами не знакомы, а я о Вас Вам же буду излагать гадости о том, что Вы делаете и как Вы это делаете. Я подумал, а давай-ка я его проверю на псих.отклонения.

Я применил простой метод подтверждения его не нормальности этот метод психологи применяют, прежде всего для определения отклонений у больного. Больному надо задать прямой и правдивый вопрос по какой-нибудь теме. Больной возбуждаясь начинает нести всё не по теме вопроса, что и делает, постоянно, Вериго.

Теперь о "Динамике". Руководство ООО "Динамика" одержимо получением денег от пациентов и их не очень-то интересует сама методика энд. дыхания, техника исполнения и т.д. Деньги для них важнее. Расскажу один эпизод отношений В.Ф. и "Динамики". В.Ф. работает с конкретными пациентами в "живую" (а не на форуме в интернете). Так вот, практика многих пациентов показала, что вдох нужно делать не через тренажер, а через нос из атмосферы, то есть естественно. В.Ф., как учёный, изучил эту ситуацию сравнил результаты и выводы оказались в пользу вдоха через нос. Далее, В.Ф. сообщает руководству "Динамики" об этом и просит изменить инструкцию по применению тренажёра. Реакция "Динамики" - "......... это же надо заново утверждать инструкцию в Минздраве и т.д. Это время, деньги и ......." А то, что тысячи людей будут получать отрицательный результат (пример Вериго), а некоторые с летальным исходом им это до .........

И вот на форуме "Динамики" люди задают вопросы и получают однотипные ответы вот пример: Вопрос " Начал дышать начались боли, появилась отдышка и т.д." Ответ: "Вы неправильно дышите, а обострения естественны." и далее в таком же духе. К, стати, я тоже задавал подобные вопросы, но я задавал их В.Ф., а вот В.Ф. не просто отвечал, а объяснял механизм - это настолько интересно! Я быстро поменял технику дыхания и как началось! (вообще-то я люблю резво начинать, чтобы побыстрее получить результат). Не буду описывать всё, скажу только одно, все что у меня восстанавливалось (конкретные органы и системы). Восстановление проходило легко и безболезненно (боли были в сердце в желудке и т.д., и эти боли кратковременны несколько минут/секунд и почти незаметны) и я это смог пережить только тогда, когда поменял технику дыхания.

Вообще самое тяжелое в технике дыхания - это научиться дышать ДИАФРАГМОЙ. В 95 случаев из 100 люди обманывают, говоря: "...я давно дышу эндогенно у меня ПДА 30-40 секунд......" (стесняются сказать правду, не хочется выглядеть ........... будут смеяться надо мной.....и т.д.) Я в таких случаях предлагаю показать как пациент дышит и он/она показывает как "не надо дышать", то есть чётко работает грудь и чуть-чуть диафрагмочка.

Я тутже показываю как можно себя научить дышать диафрагмой и после третьего выдоха люди понимают, эти ощущения - это ВЕЛИКОЛЕПНО! А "Динамика" - это каменный век, а Вериго пошел еще дальше, короче ну их ......... Надеюсь, понятно, что человек знающий настоящую методику В.Ф. Фролова не угоден на форуме я же буду говорить правду, а это не в их интересах. Многие присваивают себе метод В.Ф. Фролова считают себя специалистами и т.д. на всех времени не хватает и В.Ф. сказал мне " .........брось ты заниматься ими давай лучше побольше заниматься делом..."
Приходите, приезжайте, звоните.

И.Д. Платонов

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей