ЭД и картина мира!

Здесь Вы можете задавать любые вопросы, возникающие у Вас в первые несколько месяцев занятий на тренажёре эндогенного дыхания. Не стесняйтесь: "лучше пять раз спросить, чем один раз жестоко ошибиться".

Модераторы: сергей., Евгений Вериго

Ответить
VIK
старожил
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2017 23:47
Контактная информация:

Re: ЭД и картина мира!

Сообщение VIK »

evgenevgen писал(а): [/size]Озвучьте эти оздоравливающие стратегии. С нумерацией. Тем более, если медицина научилась. Видимо, методом тыка, если медицинского метода нет. И опять же, вы пишете (и сами при этом не ждёте): "нужно ждать доказательств...". Как они вам что-то скажут если на мышах такой опыт не повторить, а ТФ ни на ком, кроме энтузиастов не применяется?
На сайте лежит!
http://bionova.ru/?page=9 :D
Доказательная медицина "методом тыка" не работает ну разве что в фантазиях верующих.

VIK
старожил
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2017 23:47
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение VIK »

evgenevgen писал(а):
VIK писал(а):Давайте, только выкручиватья нужно вам, а не мне.
Как На счет шлаков, я не в курсе что вы под этим словом прячете. На счет токсинов , а давайте ка вы не будете рассказывать о простынях, а назовете - каких конкретно.
Ничего не прячу. Любой потребляющий внешнее питание организм (хоть ДВС, хоть человеческий) в нашем мире работает с КПД менее 100%. Соответственно, остаются отходы производства (жизнедеятельности). То есть, то, что организм не смог усвоить. И потом их в определённом виде и из определённых мест выводит. Например: каловые массы и сопли. Они же шлаки. Если хоть первые, хоть вторые задерживаются внутри дольше отведённого природой времени, начинается интоксикация. Согласны?
То есть с помощью тренажера вы выводите каловые массы и сопли? Ну это просто праздник какой-то :lol: :lol: :lol:

Вы походу совсем обфантазировались, ЭД не участвует в выведение кала и соплей. Можно конечно придумать нечто типа: Гипокисческая ттенировка ведет к повышению уровня серотонина и опосредованно улучшению перестальтики кишечника у пациента. Последний лучше какает :mrgreen:

evgenevgen, так какие вы метафоры с помощью ТДИ из организма выводите спрашиваю еще раз! Или вы вообще за свои фантазии не отвечаете?

VIK
старожил
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2017 23:47
Контактная информация:

Re: ЭД и картина мира!

Сообщение VIK »

evgenevgen писал(а):
VIK писал(а):
evgenevgen писал(а):Ну разве что себе попробуете объяснить логическое нарушение. Впрочем попробуйте понять понять, что наличие термина обозначающего предмет или явление, не означает того что он или оно существует.
Как пример, так называемая темная материя, термин такой есть, а темной материи как выясняется нет.
Кстати ничего страшного, гипотеза лишь предполагает, а не утверждает.
Как правило, если термин или понятие есть, то предмет или явление существует. Разве что называется в разных теориях и разных гипотезах по-разному. И увидеть мы его можем только при определённой степени развития.
Про тёмную материю вы мне предлагаете решить проблему описания мироздания вместо официальной науки? Объяснений множество, но все либо метафорические либо образные, и, скорее всего, вам не подойдут. Так что, врать не буду. Был бы экстрасенсом с дОлжной степенью развития, объяснил бы. Тем более, что её действительно нет в списке тех материй, которые наука изучает.
Ну вот я пример вам привел, понятие есть - предмета нет. Могу еще, подревнее, теплород помните? Таж самая фигня, ничего не вышло с теплородом.
Точно так же и у верующей шизотерни, нафантазируют себе черти что, бреда всякого, и ни одного доказательства, только напыщенное вранье, что мол на личном опыте все подтверждается. А по сути только слова, только базар и ни предмета, ни явления нет.

Обычное дело для людей.

VIK
старожил
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2017 23:47
Контактная информация:

Re: ЭД и картина мира!

Сообщение VIK »

evgenevgen писал(а):
VIK писал(а):Как я понимаю простейшие формулы типа НЕТ ЗНАНИЙ - НЕТ НАВЫКОВ и НЕТ ЗНАНИЙ -НЕТ ПРАКТИКИ понятный и усвоены?
Какие же они простейшие, если начинается уже путаница? Изначально было:
VIK писал(а):...Если коротко: НЕТ ЗНАНИЙ - НЕТ ПРАКТИКИ. Дарю, это буквально закон для вас. В рамочку, перед глазами....
VIK писал(а):... Сконцентрируйтесь на простейшем. НЕТ ЗНАНИЙ - НЕТ ОЦЕНКИ!....
Теперь уже появляются НАВЫКИ, которые по всей логике должны появиться только в процессе практики. Но если вы продолжаете практиковаться на ТФ, не принимая во внимание то, что ЗНАНИЕ метода наука так и не открыла, то мне-то зачем их усваивать? По моему мнению это формулы нелогичны. Как я уже писАл, Информация становится Знанием для конкретного индивидуума только через Практику.
Ни какой нелогичного, у вас просто нет знаний по этой важной теме, потому вам нелогичность. А могли бы разобраться с карандашиком и ни каких проблем, все бы поняли и спасибо за науку сказали. Не могли бы, так я бы научил.

Знание evgenevgen это базовый ресурс для постановки цели. И потому справедливо: Нет знаний - нет цели
Точно так же для метода/техника/способа/практики : Нет знаний - нет метода/техника/способа/практики
Даже с ресурсами беда, потому как если нет знаний вы не сможете их использовать. Отсюда, нет знаний - нет ресурсов.
Это базовая элементарщина которую способен вывести обычный среднестатистический гражданин с неиспоганенным верой мышлением

А теперь контрольный выстрел. Личный опыт не может заменить знания, знания соответствуют критерию достоверности, а личный опыт нет.
Как я уже писАл, Информация становится Знанием для конкретного индивидуума только через Практику
Зря вы такую фигню пишите. Вас бы поразмыслить над написанным, а вы и привычку такую потеряли, по вашим словам принимаете все на веру. Вот вы эту дрянь где-то подцепили и приняли

Знания у человека появляются во время обучения. Оно кстати неизменно с античных времен, сначала усвоение теории потом проверка теории на практике.

evgenevgen
старожил
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 11:18
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение evgenevgen »

VIK писал(а):
evgenevgen писал(а):
VIK писал(а):Давайте, только выкручиватья нужно вам, а не мне.
Как На счет шлаков, я не в курсе что вы под этим словом прячете. На счет токсинов , а давайте ка вы не будете рассказывать о простынях, а назовете - каких конкретно.

Ничего не прячу. Любой потребляющий внешнее питание организм (хоть ДВС, хоть человеческий) в нашем мире работает с КПД менее 100%. Соответственно, остаются отходы производства (жизнедеятельности). То есть, то, что организм не смог усвоить. И потом их в определённом виде и из определённых мест выводит. Например: каловые массы и сопли. Они же шлаки. Если хоть первые, хоть вторые задерживаются внутри дольше отведённого природой времени, начинается интоксикация. Согласны?


То есть с помощью тренажера вы выводите каловые массы и сопли? Ну это просто праздник какой-то :lol: :lol: :lol:

Вы походу совсем обфантазировались, ЭД не участвует в выведение кала и соплей. Можно конечно придумать нечто типа: Гипокисческая ттенировка ведет к повышению уровня серотонина и опосредованно улучшению перестальтики кишечника у пациента. Последний лучше какает :mrgreen:

evgenevgen, так какие вы метафоры с помощью ТДИ из организма выводите спрашиваю еще раз! Или вы вообще за свои фантазии не отвечаете?

Торопиться не надо. Ёрничать и поливать грязью отличное от вашего мнение тоже ни к чему. Этим вы лишний раз показываете своё отношение к собеседнику и его картине мира. Перед этим вы задали вопрос, что я "прячу" под понятиями шлаки и токсины. Я на него ответил и для прояснения ситуации с пониманием задал свой.
Вопрос был задан конкретный: вы согласны с таким определением шлаков и токсинов? Ну, и второй вопрос, независимо от ответа на первый: у вас сопли есть?

VIK
старожил
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2017 23:47
Контактная информация:

Re: ЭД и картина мира!

Сообщение VIK »

Торопиться не надо. Ёрничать и поливать грязью отличное от вашего мнение тоже ни к чему. Этим вы лишний раз показываете своё отношение к собеседнику и его картине мира. Перед этим вы задали вопрос, что я "прячу" под понятиями шлаки и токсины. Я на него ответил и для прояснения ситуации с пониманием задал свой.
Вопрос был задан конкретный: вы согласны с таким определением шлаков и токсинов? Ну, и второй вопрос, независимо от ответа на первый: у вас сопли есть?
evgenevgen я не тороплюсь и не поливаю грязью. А еще с понимание того, что происходит во время беседы очень хорошо. Вот совсем недавно задал вам вопрос в ответ на ваше утверждение, что с помощью ЭД чиститесь. Помните?
evgenevgen писал(а):. Тот же ТФ, например, в том числе, применяю в качестве средства, эффективно очищающего организм от шлаков. И кроме как метафорами (а вернее, образными примерами) принцип действия его в виде очистки физического тела мне не объяснить. Если специалисты от науки могут это сделать - буду только рад.
А вот элементарный вопрос на одну строчку. Вы его еще помните? Я да . Всего лишь три слова. :D
VIK писал(а):
Тот же ТФ, например, в том числе, применяю в качестве средства, эффективно очищающего организм от шлаков. И кроме как метафорами (а вернее, образными примерами) принцип действия его в виде очистки физического тела мне не объяснить. Если специалисты от науки могут это сделать - буду только рад.
Как формируете оценку?

И ответ на этот вопрос такой же, в одну строчку, но evgenevgen ответ есть только у тех кто на самом деле говорит о том, что сделал. А у тех кто пускает слюни фантазий ответа быть не может :wink: Зато начинаются многостраничные вбросы лишних сущностей, попыток утопить простой вопрос в шизотерическом словоблудии.

Если вы могли на него ответить, вы бы не на секунду не замедлили со ответом, ведь такой ответ и яйца выеденного не стоит для того, кто знает о чем его спросили

Ну а виноват конечно собеседник, это ведь он не желает веровать во всякую чушь, это он поливает грязью задавай такие простые вопросы.
evgenevgen, вы и вправду считаете что меня можно провести словоблудием? Или может вы и вправду не в курсе, что тот кто высказал суждение тот и обязан его аргументировать. :D Вы же пытаетесь обязать это сделать меня, в ваших мечтах я должен отвечать :mrgreen:

Еще раз, ваш ответ на вопрос об оценке буде у вас он был уместился бы в одну строчку.

Отдельной строчкой, что бы не сложилось впечатление, что это я по вредности своей так докопался до счастливых тонкодушевных организованных эндогеннодышащих.

Вовсе нет у меня нет злого умысла по отношению к людям. А вот к делам их есть. С начала двухтысячных как только взял в руки тренажер наблюдаю вакханалию с ЭД. Не счесть визжащих о своих правах на метод гур, те кто встречался с местечковыми вчытелями, хорошо знает о чем я говорю. А о безумных первооткрывателях эндогенного дыхания и говорить страшно, там лютое инферно, кто во что горазд, кто спектральный анализ булек пропагандирует, кто в мерзкую шизотерику ныряет, выдумывая на ровно месте уже "свое истинное" понимание ЭД, результат не просто засирание пары тройки методов, результат дискредитация аппаратного дыхания с помощью простого и кране недорогого тренажера. Мошенники и просто дураки преследую свои цели подняли ЭД на знамя, и тех и других об\единяло нежелание работать, первые хотели денег и славы, которые - халявы.

evgenevgen
старожил
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 11:18
Контактная информация:

логика

Сообщение evgenevgen »

VIK писал(а):...Знания у человека появляются во время обучения. Оно кстати неизменно с античных времен, сначала усвоение теории потом проверка теории на практике.
А у того, кто этого человека обучает, как эти Знания появились?

evgenevgen
старожил
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 11:18
Контактная информация:

Сообщение evgenevgen »

VIK писал(а):
Торопиться не надо. Ёрничать и поливать грязью отличное от вашего мнение тоже ни к чему. Этим вы лишний раз показываете своё отношение к собеседнику и его картине мира. Перед этим вы задали вопрос, что я "прячу" под понятиями шлаки и токсины. Я на него ответил и для прояснения ситуации с пониманием задал свой.
Вопрос был задан конкретный: вы согласны с таким определением шлаков и токсинов? Ну, и второй вопрос, независимо от ответа на первый: у вас сопли есть?

evgenevgen я не тороплюсь и не поливаю грязью. А еще с понимание того, что происходит во время беседы очень хорошо. Вот совсем недавно задал вам вопрос в ответ на ваше утверждение, что с помощью ЭД чиститесь. Помните?
evgenevgen писал(а):. Тот же ТФ, например, в том числе, применяю в качестве средства, эффективно очищающего организм от шлаков. И кроме как метафорами (а вернее, образными примерами) принцип действия его в виде очистки физического тела мне не объяснить. Если специалисты от науки могут это сделать - буду только рад.

А вот элементарный вопрос на одну строчку. Вы его еще помните? Я да . Всего лишь три слова. :D
VIK писал(а):
Тот же ТФ, например, в том числе, применяю в качестве средства, эффективно очищающего организм от шлаков. И кроме как метафорами (а вернее, образными примерами) принцип действия его в виде очистки физического тела мне не объяснить. Если специалисты от науки могут это сделать - буду только рад.

Как формируете оценку?

И ответ на этот вопрос такой же, в одну строчку, но evgenevgen ответ есть только у тех кто на самом деле говорит о том, что сделал. А у тех кто пускает слюни фантазий ответа быть не может :wink: Зато начинаются многостраничные вбросы лишних сущностей, попыток утопить простой вопрос в шизотерическом словоблудии.

Если вы могли на него ответить, вы бы не на секунду не замедлили со ответом, ведь такой ответ и яйца выеденного не стоит для того, кто знает о чем его спросили

Ну а виноват конечно собеседник, это ведь он не желает веровать во всякую чушь, это он поливает грязью задавай такие простые вопросы.
evgenevgen, вы и вправду считаете что меня можно провести словоблудием? Или может вы и вправду не в курсе, что тот кто высказал суждение тот и обязан его аргументировать. :D Вы же пытаетесь обязать это сделать меня, в ваших мечтах я должен отвечать :mrgreen:

Еще раз, ваш ответ на вопрос об оценке буде у вас он был уместился бы в одну строчку.

Отдельной строчкой, что бы не сложилось впечатление, что это я по вредности своей так докопался до счастливых тонкодушевных организованных эндогеннодышащих.

Вовсе нет у меня нет злого умысла по отношению к людям. А вот к делам их есть. С начала двухтысячных как только взял в руки тренажер наблюдаю вакханалию с ЭД. Не счесть визжащих о своих правах на метод гур, те кто встречался с местечковыми вчытелями, хорошо знает о чем я говорю. А о безумных первооткрывателях эндогенного дыхания и говорить страшно, там лютое инферно, кто во что горазд, кто спектральный анализ булек пропагандирует, кто в мерзкую шизотерику ныряет, выдумывая на ровно месте уже "свое истинное" понимание ЭД, результат не просто засирание пары тройки методов, результат дискредитация аппаратного дыхания с помощью простого и кране недорогого тренажера. Мошенники и просто дураки преследую свои цели подняли ЭД на знамя, и тех и других об\единяло нежелание работать, первые хотели денег и славы, которые - халявы.

Ещё одна простыня ... Кто кого "поливает", решит, видимо, только модератор. На ваш вопрос, как я формирую оценку я и сейчас не могу дать другого ответа, кроме как "формирую оценку на основе своего опыта". Но он вас не устраивает, а меня не устраивает сам вопрос, т.к. мне не нужно "формировать оценку". Я не формирую оценку. Я просто проговариваю своё вИдение, мнение и отношение по проблеме и предмету. Не научными, естественно, словами. Уточните вопрос. Я видимо, не понимаю элементарных вещей. Что значит "формировать оценку" и для чего конкретно? Для меня загадка. Разъясните, пожалуйста, для неучёных.
А насчёт ТФ, да, в том числе использую как способ очищения. Если хотите узнать, как я это понимаю и вижу, давайте разбираться. Для этого всего лишь нужно просто ответить на вопросы. Желаете это сделать?
Если да, я не отказываюсь. Но если ваша цель - пропаганда официальной медицины, то я от неё (от официальной медицины) ушел некоторое время назад и возвращусь только если припрёт.

evgenevgen
старожил
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 11:18
Контактная информация:

Сообщение evgenevgen »

VIK писал(а):На сайте лежит!
http://bionova.ru/?page=9 :D
Доказательная медицина "методом тыка" не работает ну разве что в фантазиях верующих.
И там в самом низу: "Кроме перечисленного, существует большое число публикаций по различным вопросам гипокситерапии и гипоксистимуляции." ... То есть ещё много всего подобного. Это всё хорошо. Но если соотносить с тренажёрами и упростить, это всё - Самоздрав, а не ТФ.

evgenevgen
старожил
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 11:18
Контактная информация:

Re: ЭД и картина мира!

Сообщение evgenevgen »

VIK писал(а):.... А еще с понимание того, что происходит во время беседы очень хорошо. ....
А что происходит во время беседы? Разъясните. Что-то сакральное? Я предполагаю придти к совместному пониманию происходящего. Искренне. И, т.к. практика у вас уже есть, а логика, видимо, всё-таки трактуется не всегда однозначно, то понимание к вам придёт быстрее, чем к теоретикам от медицины.

VIK
старожил
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2017 23:47
Контактная информация:

Re: ЭД и картина мира!

Сообщение VIK »

Ещё одна простыня ... Кто кого "поливает", решит, видимо, только модератор.
Тяжело читать?
На ваш вопрос, как я формирую оценку я и сейчас не могу дать другого ответа, кроме как "формирую оценку на основе своего опыта". Но он вас не устраивает, а меня не устраивает сам вопрос, т.к. мне не нужно "формировать оценку". Я не формирую оценку. Я просто проговариваю своё вИдение, мнение и отношение по проблеме и предмету. Не научными, естественно, словами. Уточните вопрос. Я видимо, не понимаю элементарных вещей. Что значит "формировать оценку" и для чего конкретно? Для меня загадка. Разъясните, пожалуйста, для неучёных.
Ну вот так и бы сказали, а я бы вам объяснил, что у вас проблема с целью. Вы на место цели поставили мечту, или фантазию. У мечты, фантазии нет не может быть критериев верности. То есть по бытовому, нет признаков по которым вы можете понять, получен планируемый результат или нет. Так как по вашему же признанию вы принимаете на веру, то ничего удивительного, такое положение дел закономерно
А насчёт ТФ, да, в том числе использую как способ очищения. Если хотите узнать, как я это понимаю и вижу, давайте разбираться. Для этого всего лишь нужно просто ответить на вопросы. Желаете это сделать?
Если да, я не отказываюсь. Но если ваша цель - пропаганда официальной медицины, то я от неё (от официальной медицины) ушел некоторое время назад и возвращусь только если припрёт
А смысл, если у вас отсутствуют критерии достижения результата? evgenevgen отсутствие критериев однозначно указывает на то, что у вас на месте цели фантазии которые вы исходя из веры и личного опыта можете интерпретировать как угодно. Неужели вы до сих пор не поняли, что это именно так? Я ведь специально для вас написал заранее, что личный опыт не может заменить знаний. Мог подробнее описать почему, если нужно конечно, но вы такие тексты оцениваете как простыню, по видимому отказываясь таким образом от осмысления.

Моя цель не пропаганда медицины. Она в пропаганде не нуждается, всяк ушедший от медицины, как только заболит зубик бежит к стоматологу, а не к знахарю, с аппендицитом быстро к хирургу, а не к хиллеру, с проблемами с сердцем к кардиологу, а не к ясновидящей. Это только в своих мечтах вы уши от медицины, а на деле все по прежнему, ну разве что упорствуете в своих поступках и это обязательно выйдет вам боком.

evgenevgen
старожил
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 11:18
Контактная информация:

Re: ЭД и картина мира!

Сообщение evgenevgen »

VIK писал(а):
Ещё одна простыня ... Кто кого "поливает", решит, видимо, только модератор.

Тяжело читать?

На ваш вопрос, как я формирую оценку я и сейчас не могу дать другого ответа, кроме как "формирую оценку на основе своего опыта". Но он вас не устраивает, а меня не устраивает сам вопрос, т.к. мне не нужно "формировать оценку". Я не формирую оценку. Я просто проговариваю своё вИдение, мнение и отношение по проблеме и предмету. Не научными, естественно, словами. Уточните вопрос. Я видимо, не понимаю элементарных вещей. Что значит "формировать оценку" и для чего конкретно? Для меня загадка. Разъясните, пожалуйста, для неучёных.

Ну вот так и бы сказали, а я бы вам объяснил, что у вас проблема с целью. Вы на место цели поставили мечту, или фантазию. У мечты, фантазии нет не может быть критериев верности. То есть по бытовому, нет признаков по которым вы можете понять, получен планируемый результат или нет. Так как по вашему же признанию вы принимаете на веру, то ничего удивительного, такое положение дел закономерно

А насчёт ТФ, да, в том числе использую как способ очищения. Если хотите узнать, как я это понимаю и вижу, давайте разбираться. Для этого всего лишь нужно просто ответить на вопросы. Желаете это сделать?
Если да, я не отказываюсь. Но если ваша цель - пропаганда официальной медицины, то я от неё (от официальной медицины) ушел некоторое время назад и возвращусь только если припрёт

А смысл, если у вас отсутствуют критерии достижения результата? evgenevgen отсутствие критериев однозначно указывает на то, что у вас на месте цели фантазии которые вы исходя из веры и личного опыта можете интерпретировать как угодно. Неужели вы до сих пор не поняли, что это именно так? Я ведь специально для вас написал заранее, что личный опыт не может заменить знаний. Мог подробнее описать почему, если нужно конечно, но вы такие тексты оцениваете как простыню, по видимому отказываясь таким образом от осмысления.

Моя цель не пропаганда медицины. Она в пропаганде не нуждается, всяк ушедший от медицины, как только заболит зубик бежит к стоматологу, а не к знахарю, с аппендицитом быстро к хирургу, а не к хиллеру, с проблемами с сердцем к кардиологу, а не к ясновидящей. Это только в своих мечтах вы уши от медицины, а на деле все по прежнему, ну разве что упорствуете в своих поступках и это обязательно выйдет вам боком.

Я читаю. Но в который раз не получаю ответа не простые вопросы. Только пытаюсь отвечать на ваши.
Цель была изначально - ЭД. Критерии приближения к нему - удлиннение выдоха (увеличение ПДА). Параллельно ушли проблемы со здоровьем, которые медицина не убирает, кроме как хирургическим путем или купируя симптомы таблетками. Объясните мне про формирование оценки (если для вас это так важно) и скажете о наличии соплей, или так и будем ходить вокруг да около?

VIK
старожил
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2017 23:47
Контактная информация:

Re:

Сообщение VIK »

evgenevgen писал(а):
VIK писал(а):На сайте лежит!
http://bionova.ru/?page=9 :D
Доказательная медицина "методом тыка" не работает ну разве что в фантазиях верующих.
И там в самом низу: "Кроме перечисленного, существует большое число публикаций по различным вопросам гипокситерапии и гипоксистимуляции." ... То есть ещё много всего подобного. Это всё хорошо. Но если соотносить с тренажёрами и упростить, это всё - Самоздрав, а не ТФ.
Ага,офигеть можно, гипоксикатор Самоздрав лечит или облегчает течение массы заболеваний, а ТДИ только обещает. Да вы evgenevgen только что подняли Самоздрав поистине на недосягаемую высоту! :mrgreen:

evgenevgen
старожил
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 11:18
Контактная информация:

Сообщение evgenevgen »

VIK писал(а):Ага,офигеть можно, гипоксикатор Самоздрав лечит или облегчает течение массы заболеваний, а ТДИ только обещает. Да вы evgenevgen только что подняли Самоздрав поистине на недосягаемую высоту! :mrgreen:
Не понимаете и делаете неправильные выводы. Гипоксическая тренировка - именно то, что предлагает официальная медицина (на конференции по гипокситерапии, которую вы предложили http://bionova.ru/?page=9). И у Самоздрава тот же самый принцип действия путём введения ДДП. Решивших свои проблемы именно с помощью Самоздрава и ему подобных тренажеров - достаточное количество. С помощью ТФ те же или лучшие результаты достигаются без введения ДДП.

VIK
старожил
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2017 23:47
Контактная информация:

Re: ЭД и картина мира!

Сообщение VIK »

Я читаю. Но в который раз не получаю ответа не простые вопросы. Только пытаюсь отвечать на ваши.
Цель была изначально - ЭД. Критерии приближения к нему - удлиннение выдоха (увеличение ПДА). Параллельно ушли проблемы со здоровьем, которые медицина не убирает, кроме как хирургическим путем или купируя симптомы таблетками. Объясните мне про формирование оценки (если для вас это так важно) и скажете о наличии соплей, или так и будем ходить вокруг да около?
Ага, об удалении шлаков стало быть забыли. И то хорошо :D

На счет критерив. Когда определяешься с целью, то кроме ее описания она должна содержать необходимые критерии достижения планируемого результата. То бишь по русски признаки того, что результат достигнут. По ним, по этим признаками мы дает оценку. Да результат есть или, результата нет.

Проиллюстрирую простым примером. Вы звоните жене домой, дорогая пожарь картошки, через час буду. Тебе сколько? (количественный критерий) Большую сковородку, я с Анатолием буду. И де зажарь ее с корочкой, пусть будет картоха фри.

Приезжаете домой - большая сковородка картошки с корочкой :wink:

Близкий нам пример. Когда мы взялив руки тренажер и начали тренироваться на нем. То для оценки правильно/не правильно прошла тренировка мы измеряли:
ЧСС до и после занятий
АД до и после занятий
Температуру до и после занятий

По результат замера делали вывод, верно прошло занятие или нет. То есть еще раз, у нас были объективные результаты измерений, а не личный опыт.
Те кто оценивал результаты занятий по объективным, а не субъективным критериям получал куда как более значимые результаты чем тот кто опирался на личный опыт.

Так вот мой вопрос об оценке служил критерием который бы мне показал, оцениваете ли вы удаление шлаков или просто воображаете себе что они удалились.
Так вы не захотели прмо отвечать на простой вопрос, который если бы действительно имели привычку оценивать результат, вывод однозначный, вы не оценивали результат. Не было критериев оценки.

Теперь о заболеваниях которые прошли. В вашем изложении фраза звучит просто зловеще. Вы ведь "ушли" из медицины, вы об этом прямо написали, явас услышал . То бишь оценить вылечились вы или нет было просто не кому. Знаний медицинских у вас нет, оценить то, что с вами происходит вы не моежете, веры и личного опыта тут недостаточно.

Простой пример. Говоришь с человеком который излечился от диабета второго типа. Ну как полагается вопрос о критериях, даже если времени мало сразу объясняешь, что это такое и слышишь в ответ. Конечно я излечился, у меня сахар натощак был 15, а теперь 5. :D И мужик счастлив, а тебе даже смеяться над ним не хочется потому как он просто не понимает о чем говорит.

Мой пример.Когда-то с помощью ТДИ ушел от цифр АД несовместимых с жизнью. несказанно этому рад. Но я не разу не говорил и не говорю, что вылечил свою гипертонию. Хотя случается у меня АД довольно долго время как у космонавта без коррекции с помощью лекарств.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей