Перестал "обгорать" под солнцем?

Здесь новички и продвинутые специалисты могут рассказать о своих достижениях в развитии эндогенного дыхания (с указанием конкретных результатов), описать применяемую ими методику, перечислить болячки, от которых они лично избавились.

Модераторы: сергей., Sergio

Ответить
ruby-ru
участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 08:48
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

Перестал "обгорать" под солнцем?

Сообщение ruby-ru »

Хочу поделиться радостью хорошего здоровья, несомненно благодаря Дыхательным Тренировкам на ТДИ01.
Мне 43года.За 10месяцев регулярных тренировок(каждый день, перед сном-40минут, 7-8 подходов по5мин, 2-3х минутн. паузы)
Пда около-60-80сек.Пропали сезонные простуды, исчезли выделения из носа, пропали хруст и боли в суставах, и прочие положительные изменения.
Заметил: После обгорания на солнце, обычно кожа сильно краснеет, болит и появляется чувство сухой и чувствительной кожи.
Пропадает сон, после обгорания обычно ворочался, но не мог заснуть.
Этой весной, как обычно при весенних полевых работах (рыхление грядок, сев, и пр) обгорел на солнце.Работал под солнцем около двух часов.
Но почему-то нету болезненных ощущений, есть покрасневшая кожа, без чувства сухости.Затем, специально пытался обгореть-неполучалось!
Видимо улучшенный каппилярный кровоток хорошо защищает кожу от обгораний под солнцем.Или это общее улучшение состояния организма?
У кого был такой опыт? Тем более на "югах"-Крым, Украина,Кавказ.
ЧеЛоВеК=ЦеЛеВиК(ищущий цели).
Нет цели=нет человека.
http://nnvashkevich.narod.ru/

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Re: Перестал "обгорать" под солнцем?

Сообщение Евгений Вериго »

ruby-ru писал(а):Видимо улучшенный каппилярный кровоток хорошо защищает кожу от обгораний под солнцем.Или это общее улучшение состояния организма?
Если предположить, что реакция организма на солнце ни что иное, как накопление под кожей каких-то вредных субстанций на клеточном уровне, то улучшение кровоснабжения кожи (именно за счёт повышения текучести крови по капиллярам - о чём прекрасно написал в своё время доктор Залманов) позволяет значительно быстрее вымыть из этих отделов эти самые патологические вещества, не допуская их повышения до каких-то предельных концентраций.

И тогда никаких патологических проявлений просто не возникает - они не успевают развиться, так как патологические вещества не имеют возможности накапливаться под кожей (капииляры функционируют так, как было задумано изначально)... И конечно же, это не может не отражаться и на общем состоянии организма - ведь с помощью занятий на Дыхательном Аппарате мы оздоравливаем кровь - см. Кавитация.. Гончаренко.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей